Новости

Парогенераторы для дезинфекции

+++--

Около пяти месяцев назад никто не знал о существовании COVID-19. Тогда у него ещё даже не было своего имени. Но сейчас вирус распространился почти по всем странам, заражая все больше и больше

18 мая

Уважаемые клиенты и партнёры!

+++++

В связи с объявлением на территории России с 30 марта по 30 апреля 2020 года нерабочими днями из-за пандемии коронавируса информируем Вас, что в этот период:

Все наши менеджеры работают удаленно, Вы можете связаться с ними любым удобным для вас способом.

13 апреля
Акция на пылесосы из Германии

Акция на пылесосы из Германии

+++++

Уважаемые покупатели , уведомляем Вас о проведении акции с 1 марта на модели бренда Sprintus!

26 февраля
C наступающим Новым годом и Рождеством!

C наступающим Новым годом и Рождеством!

+++++

Компания Клинфикс-Маркет поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Это самые светлые праздники в году. Праздники, когда люди на время забывают о своих трудовых буднях и пребывают в окрыленном состоянии.

28 декабря
Акция!  К чемпионату готовы!

Акция! К чемпионату готовы!

-----

Срок проведения акции с 14.06.2018 года по 15.07.2018 года.

Дополнительные скидки на товар учаcтвующий в акции не предоставляются.

Поломоечная машина Cleanfix RA 431E

Поломоечная машина Cleanfix RA 431B/IBC

14 июня

19-я Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки Cleanexpo

-----

Приглашаем всех  с 13 по 15 ноября на 19-ю Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

18 октября

CleanExpo-2016

+++++

Текущий, 2016 год, подходит к концу. Под его занавес мы расскажем Вам о прошедшей не так давно крупнейшей выставке, посвященной профессиональному клинингу, а именно CleanExpo-2016. Выставка проводится уже 18 лет. За эти годы было сделано много. Так, аналитики изучали аспекты, которые могли бы благоприятствовать развитию и популяризации индустрии чистоты и профессиональному клинингу в частности.

27 декабря
Новинка от Клинфикс RA 395 IBC

Новинка от Клинфикс RA 395 IBC

+++++

Общеизвестным является тот факт, что Клинфикс – это инновационная компания, а ее продукция, как всё швейцарское, отличает продуманная конструкция, отличная эргономика, высокие показатели экономической эффективности и результативность применения.

03 июля
ISSA INTERCLEAN-2016

ISSA INTERCLEAN-2016

+++++

Совсем недавно прошла международная выставка ISSA INTERCLEAN-2016. В Амстердаме было собрано под одной крышей свыше 800 экспонентов. Это в разы больше чем в прошлом году. То есть, интерес к профессиональному клинингу не только не ослабевает, но, и, наоборот, возрастает от сезона к сезону.

03 июля
Клинфикс Маркет – Клинфикс Москва

Клинфикс Маркет – Клинфикс Москва

+++++

Клинфикс Маркет – официальный сайт официального дилера швейцарской компании CleanfixНаш офис и склад расположены в Москве, поэтому мы готовы в кратчайшие сроки осуществить показ и поставку техники на объект. Мы рады видеть Вас в 2016 году среди наших потенциальных покупателей. В данной статье мы расскажем о некоторых популярных на российском рынке моделях для дома и профессионального клининга.

03 февраля
1 2 3 »