Клинфикс Маркет – Клинфикс Москва

03 февраля
Клинфикс Маркет – Клинфикс Москва

Пылесосы для дома от Клинфикс

Мы не откроем «Америку», если скажем, что основной вид пылесосов для дома в России – это пылесосы для сухой уборки. Так уж повелось, что полы в России привыкли мыть при помощи ведра с тряпкой.

Но, на самом деле, современные пылесосы для сухой уборки умеют достаточно много. Это уже далеко не те агрегаты из далекого прошлого, вроде легендарного «Шмеля».

Например, сегодня один из самых популярных пылесосов среди людей, которые не ведутся на рекламу бытовых брендов, - это Cleanfix S 10 Vacuum cleaner. Его отличают небольшие габаритные размеры, удобство эксплуатации. Так, благодаря наличию пяти колес, весьма подвижных, уборка пылесосом значительно упрощается. Вспомните, как плохо транспортируются некоторые пылесосы! С S 10 Vacuum cleaner вы точно забудете об этой проблеме. Его мощь поражает… Вам достаточно посмотреть снятое нами видео про этот пылесос Клинфикс, чтобы окончательно убедиться в том, что этот пылесос просто необходимо купить.

Ковромоечные машины

Ковромоечная машина Cleanfix TW Compactодна из самых популярных и востребованных ковромоек на российском рынке. Это обусловлено ее характеристиками. Приведем скупые данные технических параметров, и вам все станет ясно.

В этой машине большая сила всасывания. Опционально может быть подсоединен узел, предназначенный для чистки в недоступных для обычных ковромоек местах. Инженеры Клинфикс заложили в конструкцию ковромоечной машины практически безграничный ресурс работы. Иными словами, эта ковромоечная работа работает дольше, чем вы можете себе представить.

Мембранные баки для чистой и грязной воды – больших размеров, что позволяет длительное время не вспоминать об их наполнении или опорожнении. ВСЕГДА Клинфикс выпускает свою продукцию, применяя в конструкциях ударопрочный пластик. Ковромоечная машина Cleanfix TW Compactне исключение.

Основное предназначение ковромоечной машины – это чистка поверхности с сильной степенью загрязнения. И это не все. Среди плюсов можно также учесть великолепную эргономику и простоту транспортировки на объект.

Парогенератор промышленный

Он предназначен для того, чтобы не оставить и следа от сильно въевшихся загрязнений. Горячий пар проникает глубоко в структуру поверхности, выпаривая грязь на поверхность.

Паровой пылесос DS 8 предназначается не просто для отпаривания. Это устройство сочетает в себе две функции. Так, после воздействия паром вся грязь засасывается в мусоросборник, что, конечно же, значительно облегчает и оптимизирует работу. Нагнетаемое давление до 4 атмосфер, а нагрев пара до 156°C.

Поломоечные машины

Поломоечные машины всегда были отдельной «статьей» для компании Клинфикс, потому что у многих поломоечная машина ассоциируется именно с этой швейцарской компанией.

Самые популярные поломоечные машины – это аккумуляторные. Связано это в первую очередь с тем, что их отличает мобильность, оператор не привязан к розеткам, а значит, может убирать там, где ему это необходимо.

Наиболее востребованы поломоечные машины для уборки средних площадей. Именно такие поломоечные машины используются для уборки торговых центров, производственных помещений. В качестве примера приведем несколько моделей: Cleanfix RA 431B/IBC, а также Cleanfix RA 701 B. Для уборки действительно больших помещений нужны поломоечные машины – райдеры (с местом для оператора). Самая доступная машина – это райдер РА 535 IBCT.

Дополнительная информация про уборочную технику Клинфикс:

Поломоечные машины CleanfixПодготовка, работа и уход RA 300E

Техника для уборки от компании Cleanfix

+++++